Подарок


Бетономешалка Скиф БСМ-600 литров
Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 700 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Бетономешалка Скиф БСМ-600 литров»

700 ₴
ГАРАНТИИ
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стандартная бетономешалка и бетоносмеситель объём 600 литров выдает готовый замес раствора вдвое медленней данной модели. Это объясняется наличием трех лопастей внутри и их особой конструкции. Бетон получается очень качественным и очень быстро – только за это стоит купить модель БСМ 140. Кроме того, бетономешалка имеет толстое днище (10 мм), в ней полностью отсутствуют ненадежные пластиковые или чугунные элементы.
Технические характеристики:
- закрытый и мощный двигатель, работает при 220 В, 380 В;
- однородный замес всех материалов
- металлический венец, бетономешалка не содержит пластмассы
- скорость вращения барабана 22 об/мин
- бетономешалка имеет три лопасти из металла толщиной 4-5 мм
- подшипники установлены в отдельном узле, что позволяет их легко заменять
- все элементы и запчасти доступны на отечественном рынке
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 1200 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Высота | 1700 мм |
| Вес | 289 кг |
| Основные | |
| Диаметр отверстия барабана | 450 мм |
| Объем бака бетономешалки | 600 л |
| Производитель | Скиф |
| Объем готовой смеси | 512 л |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Время перемешивания | 8 мин |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Принцип действия бетономешалки | Гравитационный |
| Частота оборотов барабана | 18 об/мин |
| Характеристики электродвигателя | |
| Питание | Сеть 380В |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Количество оборотов двигателя | 1000 об/мин |
- Цена: 55 000 ₴

