



Бетономешалка Скиф БСМ-700 литров (Pro БСМ 700)
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Бетономешалка Скиф БСМ-700 литров (Pro БСМ 700)»

700 ₴
ГАРАНТИИ
Современная строительная площадка является мечтой для тех, кто раньше делал все вручную. Сегодняшние темпы требуют внедрения лучших решений. Одним из них является Скиф БСМ 700. Это отличная бетономешалка, которая сократит не только затраты, но и время, которое уходило на приготовление различных смесей. Функционирует она благодаря электрическому двигателю с мощностью в 4 кВт.
Трехфазный двигатель
Удовлетворяет всем требованиям такого рода инструмента. Легко справляется с предполагаемым объемом.
Дело в том, что полный объем барабана составляет целых 700 литров. За один заход с легкостью можно замесить 0.5 кубических метра бетона. Сама емкость выполнена из прочной стали, которая выдерживает тяжелые удары и вибрационное воздействие. Внутри находится три лопасти смесителя, которые и отвечают за конечный результат высокого качества. Для питания потребуется трехфазное подключение, которое может поступить либо от генератора, либо от центральной сети.
Мощный барабан
Толщины металла в 3 мм достаточно для того, чтобы не деформироваться под воздействием ударов от гравия и других компонентов.
Высыпать такой вес в тачку или просто опрокинуть корыто не так просто. Для того чтобы снизить нагрузку, предусмотрен редуктор и кольцевая рукоятка большого диаметра. Для рамы подобран прочный швеллер с требуемой толщиной металла. Именно поэтому она не гнется и не деформируется в процессе эксплуатации. Единицу легко транспортировать по площадке. Для этих целей в нижней части есть колеса и держатель.
Кольцевая рукоятка
Соединена с редуктором. Таким образом максимально снижается усилие,которое должен приложить оператор.
Область применения:
Скиф БСМ 700 - отличный вариант, когда на строительной площадке требуется приготовление различных смесей в больших объемах.
Особенности и возможности:
- Мощный двигатель;
- Емкий бак;
- Принудительное охлаждение;
- Рукоятка с редуктором;
- Три лопасти миксера;
- Большая толщина швеллера;
- Наличие транспортировочных колес;
- Полностью сделана на Украине;
- Частота вращения барабана - 18 оборотов в минуту.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Скиф |
| Страна производитель | Украина |
| Принцип действия бетономешалки | Гравитационный |
| Объем бака бетономешалки | 700 л |
| Объем готовой смеси | 600 л |
| Частота оборотов барабана | 18 об/мин |
| Диаметр отверстия барабана | 550 мм |
| Время перемешивания | 7 мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Высота | 1700 мм |
| Вес | 337 кг |
| Характеристики электродвигателя | |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Питание | Сеть 380В |
| Количество оборотов двигателя | 1000 об/мин |
- Цена: 70 400 ₴

