

Бетономешалка Скиф БСМ-800 литров (Pro БСМ 800)
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Бетономешалка Скиф БСМ-800 литров (Pro БСМ 800)»

700 ₴
ГАРАНТИИ
Бетономешалка Скиф БСМ 800 является отличным представителем хорошего и высококачественного оборудования для бытовых и профессиональных потребностей. Смесительный бак имеет объем 800 литров, что позволяет за один замес приготовить достаточно много качественной смеси, что в свою очередь позволяет быстро выполнять работу. За один замес она способна произвести до 700 л готового материала! Перед началом работы рекомендуется провести проверку на холостом ходе.
Область применения:
Бетономешалка Скиф БСМ 800 используется для замешивания всяческих строительных смесей в большом количестве. Широко применяется для бетонных работ по дому, даче или на строительных площадках.
Особенности и возможности:
- Мощный двигатель;
- Транспортировочные колеса;
- Толщина металла бака: 3 мм;
- Толщина металла дна: 23 мм;
- Венец: стальной;
- Крупность заполнителей: 40 мм;
- Большой барабан.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Скиф |
| Страна производитель | Украина |
| Принцип действия бетономешалки | Гравитационный |
| Объем бака бетономешалки | 800 л |
| Объем готовой смеси | 710 л |
| Частота оборотов барабана | 18 об/мин |
| Диаметр отверстия барабана | 450 мм |
| Время перемешивания | 8 мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1400 мм |
| Ширина | 1400 мм |
| Высота | 1700 мм |
| Вес | 350 кг |
| Характеристики электродвигателя | |
| Потребляемая мощность | 4000 Вт |
| Питание | Сеть 380В |
| Количество оборотов двигателя | 1000 об/мин |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина метала Бака мм. | 3 |
| Частота вращения барабана, об/мин | 18 |
| Мощность электродвигателя, кВт | 4 |
| Объём барабана, л | 800 |
| Гарантия | 24 месяцев |
| Объём загрузки, л | 600 |
| Длина, мм | 1400 |
| Ширина, мм | 1400 |
| Высота, мм | 1900 |
| Масса, кг | 350 |
| Напряжение питающей сети, В | 380 |
| Крупность заполнителей, мм | 40 |
| Толщина метала дна мм . | 16 |
- Цена: 72 600 ₴

